当前位置:
首页
>
互动交流
>
区长信箱
> 信件查看
身份证到期
我户口是郴州临武的,二代身份证还有几个月就到期了,我可以在郴州更换身份证吗?没时间回临武。换身份证需要哪些材料?
写 信 人:
上下北
写信时间:
2017-09-08 09:28:46
信件回复:
可以本人带户口本到北湖公安分局办证大厅办理。
回复部门:
区公安分局
回信时间:
2017-10-19 15:26:21
满 意 度:
满意
【 纠 错 】
【打印本页】
【加入收藏】
【关闭窗口】